направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

Перечень

Студентов 1-го курса заочного отделения

Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ

Учебный год

Направление 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Группа 23170(на базе с/о)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Ахтямов Айрат Загирович
2. Бадертдинов Наиль Фагимович
3. Безруков Павел Александрович
4. Валеев Искандер Андреевич
5. Газизов Артур Евгеньевич
6. Гиздитдинов Айдар Тагирович
7. Голов Сергей Владимирович
8. Горшкова Полина Анатольевна
9. Данилов Сергей направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Вячеславович
10. Звездаков Денис Сергеевич
11. Кадыров Роберт Эльмарович
12. Калинин Павел Александрович
13. Карибов Хайотулло Анваржон угли
14. Крупякин Алексей Сергеевич
15. Кудря Денис Владимирович
16. Кузнецов Роман Андреевич
17. Кунду Альфред Дляверович
18. Лобов Владислав Олегович
19. Макаров Игорь Алексеевич
20. Максутова Лейсан Ильшатовна
21. Марданов Айнур Зиннурович
22. Маслов Тимофей Андреевич
23. Невзоров Владислав Игоревич
24. Нурхаметов Ришат Габдрашитович
25. Паранин направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Руслан Сергеевич
26. Печников Владимир Олегович
27. Соткова Лиана Линаровна
28. Уразаев Альфред Марсович
29. Усманова Екатерина Ивановна
30. Халиулин Алмаз Артурович
31. Шаехов Ирек Рашитович
32. Шамсутдинов Ринат Фаритович
33. Шарафутдинов Айдар Разифович
34. Шарипов Ильнур Магсумович
35. Шелепов Алексей Владимирович
36. Шелепов Андрей Владимирович
37. Яфизова Гулсина Рафиковна

Группа 23171 (на базе спо)

№ п/п Ф.И.О. Примечание направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
1. Ахмедьяров Тимур Рафикович
2. Белоусов Вадим Николаевич
3. Гилфанов Алмаз Альфритович
4. Гурин Илья Сергеевич
5. Еливанов Антон Геннадьевич
6. Исхаков Инсаф Ришатович
7. Калимуллин Айдар Расимович
8. Латыпов Ильнар Самигуллович
9. Ловцов Юрий Игоревич
10. Маслов Павел Сергеевич
11. Минабутдинов Ильнур Алмазович
12. Муллакаев Айнур Азкарович
13. Мурушкин Алексей Романович
14. Муханов Вадим Викторович
15. Петров Артём Николаевич
16. Прокопьев Виталий Николаевич
17. Романов Антон Олегович
18. Рубан направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Ярослав Евгеньевич
19. Садыков Роберт Равилович
20. Сираев Дамир Сиринович
21. Слюсарь Валерий Олегович
22. Талипов Ильяс Рафкатович
23. Тинин Дмитрий Александрович
24. Уленгов Сергей Петрович
25. Филиппов Александр Викторович
26. Филиппов Антон Сергеевич
27. Хисамов Ринат Рафисович
28. Шагалиев Радик Назметдинович
29. Шайдуллин Райнур Рашитович
30. Шайхуллин Ильсур Гафурянович
31. Шакиров Альберт Ильшатович
32. Шакиров Динар Робертович

Группа 23172 (на направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» базе спо)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Абдуллин Ильназ Марселевич
2. Агалтинов Риналь Маратович
3. Ахметов Данис Тимербулатович
4. Ахметсагиров Марат Ирекович
5. Валиев Фиргат Фильгизович
6. Васильев Владислав Станиславович
7. Волков Данил Евгеньевич
8. Гарафутдинов Ренат Робертович
9. Гдыро Никита Сергеевич
10. Гильмутдинов Эмиль Фанилевич
11. Зарипов Ильсур Ильдарович
12. Земскова Ксюша Анатольевна
13. Иванов Руслан Ильич
14. Леванов Станислав Ленарович направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
15. Мазитов Рамиль Равилевич
16. Максимова Татьяна Андреевна
17. Марданшин Ильдар Илдусович
18. Минапов Рияз Илхамович
19. Мостов Радик Кузьмич
20. Насибуллин Ильдар Фаритович
21. Орлов Дмитрий Владимирович
22. Парамонов Геннадий Алексеевич
23. Пивторак Тимур Эркинович
24. Рязанов Александр Михайлович
25. Сагбиев Ринат Римович
26. Сайфуллин Артур Рифович
27. Скиданов Артем Игоревич
28. Ушачёв Антон Игоревич
29. Хузин Айнур Ришатович
30. Хузин Ильнур Ришатович направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
31. Хузин Ильхам Айратович
32. Чернов Владимир Валентинович
33. Чурин Артём Сергеевич

Группа 23173

(на базе во)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Ильясова Алсу Равилевна
2. Мубаракзянов Фанис Марселевич
3. Талипов Динар Ильхамович

Направление 38.03.01 «Экономика»

Группа 23174 (на базе с/о)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Бачина Ксюша Игоревна
2. Бекрина Анжела Юрьевна
3. Биктагиров Инсаф направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Миннахметович
4. Закиров Ленар Наилевич
5. Миршарипова Айгуль Маратовна
6. Хасанова Ляйсан Ильсуровна
7. Хасанова Миляуша Ильсуровна
8. Фатихов Эдуард Андреевич
9. Шипош Данил Павлович

Группа 23175 (на базе спо)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Ахатова Эльвира Рустамовна
2. Биктагирова Алина Фаритовна
3. Бурганова Аида Илдаровна
4. Быкова Диана Александровна
5. Гайфуллина Лилия Рамилевна
6. Гайфутдинова Алсу Маратовна
7. Гильмутдинова Илюза Ринатовна
8. Голяк Алия направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Дамировна
9. Гурьев Никита Витальевич
10. Евстигнеева Оксана Валерьевна
11. Елхова Анна Алексеевна
12. Коршунова Александра Андреевна
13. Кузнецова Диана Евгеньевна
14. Макарова Вероника Геннадьевна
15. Мальцева Лилия Владимировна
16. Мингалиева Гульназ Ринатовна
17. Сайфуллина Алина Равилевна
18. Саубанова Алия Амировна
19. Сибгатуллина Резеда Рависовна
20. Ухандеева Валерия Константиновна
21. Фазлыева Рамзия Раяновна
22. Хафизова Зульфия Хайдаровна
23. Чернова Елена Валентиновна
24. Шияпова Лилия направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Халимовна

Группа 23174 (на базе во)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Курзаева Людмила Валерьевна

направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

Группа 23181(на базе спо)

№ п/п Ф.И.О. Примечание
1. Ашрапов Данил Ринатович
2. Веретенников Евгений Олегович
3. Гайнетдинов Ленар Рамилевич
4. Галявиев Булат Вагизович
5. Кожакин Владислав Олегович
6. Мавляутдинов Тимур Альбертович
7. Мальчишка Ксюша направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Валерьевна
8. Мингалеев Даниэль Рафаэлевич
9. Мифтахов Нурислам Габденурович
10. Попов Илья Вячеславович
11. Сафина Альбина Фаниловна
12. Шапрунов Дмитрий Витальевич
13. Щеблыкин Андрей Сергеевич


napravlenie-socialno-kulturnaya-deyatelnost.html
napravlenie-sovershenstvovaniya-bog-kniga-vtoraya-princip-bajtereka-uchitsya-uchitsya-i-eshe-raz-uchitsya-dnevnik.html
napravlenie-toka-i-napravlenie-linij-ego-magnitnogo-polya.html