Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование»

Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование»

Профили: «История» и «Обществознание»

Расписание

занятий студентов 3 курса заочной формы обучения

на 6 семестр 2016-2017 уч. г. (с 05 июня по 11 июня 2017 года)

Деньки Группы 31 группа
Часы
Пн 05.06.2016 11.40-13.10 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование».и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 Культура Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
16.50-20.00
Вторник 06.06.2016 8.00!!!-9.30 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул. М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
9.40-11.10 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
Среда 07.06.2016 11.40-13.10
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 Новенькая и Новая история государств Азии и Африки (д.и.н., доктор Буранок С.О.) ауд. 408
16.50-20.00 Новенькая и Новая история государств Азии и Африки (д.и.н., доктор Буранок Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» С.О.) ауд. 408
Четверг 08.06.2016 11.40-13.10
13.30-15.00 История Русской империи (к.и.н., доцент Храмкова Н.П.) ауд. 408
15.10-16.40 История Русской империи (к.и.н., доцент Храмкова Н.П.) ауд. 408
16.50-20.00
Пятница 09.06.2016 11.40-13.10
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 История Русской империи (к.и.н., доцент Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» Храмкова Н.П.) ауд. 408
16.50-20.00 История Русской империи (к.и.н., доцент Храмкова Н.П.) ауд. 408
Суббота .06.2016 11.40-13.10
13.30-15.00 Денек самостоятельной работы
15.10-16.40
16.50-20.00

Декан А. И. Цариц

МИНОБРНАУКИ Рф

федеральное государственное экономное образовательное учреждение

высшего образования

«Самарский муниципальный социально-педагогический университет»

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ
Начальник учебно-методического Проректор по учебно-методической работе и качеству образования
управления______________Н.Ю.Еремина ______________Н Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование».Н.Кислова
«_____»____________2017 г. «______»_____________2017 г.

Исторический факультет

Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование»

Профили: «История» и «Обществознание»

Расписание

занятий студентов 3 курса заочной формы обучения

на 6 семестр 2016-2017 уч. г. (с 12 июня по 18 июня 2017 года)

Деньки Группы 31 группа
Часы
Пн 12.06.2017 11.40-13.10
13.30-15.00 Выходной денек
15.10-16.40
16.50-20.00
Вторник 13.06.2017 11.40-13.10 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» Е.А.) ауд. 408
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 Культура Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
16.50-20.00
Среда 14.06.2017 8.00!!!-9.30 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул. М.Горьковатого Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование», 65/67) ауд. 406
9.40-11.10 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
11.40-13.10 Взаимодействие семьи и школы (ст. педагог Куприн Л.Ю.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
13.30-15.00 Взаимодействие семьи и школы (ст. педагог Куприн Л.Ю.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
Четверг 15.06.2017 11.40-13.10 История Нового времени государств Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 Новенькая и Новая история государств Азии и Африки (д.и.н., доктор Буранок С.О.) ауд. 408
16.50-20.00 Новенькая и Новая история государств Азии и Африки (д Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование».и.н., доктор Буранок С.О.) ауд. 408
Пятница 16.06.2017 8.00!!!-9.30 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул. М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
9.40-11.10 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
Суббота 17.06.2017 11.40-13.10
13.30-15.00 Денек самостоятельной работы
15.10-16.40
16.50-20.00

Декан А. И. Цариц

МИНОБРНАУКИ Рф

федеральное государственное Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» экономное образовательное учреждение

высшего образования

«Самарский муниципальный социально-педагогический университет»

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ
Начальник учебно-методического Проректор по учебно-методической работе и качеству образования
управления______________Н.Ю.Еремина ______________Н.Н.Кислова
«_____»____________2017 г. «______»_____________2017 г.

Исторический факультет

Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование»

Профили: «История» и «Обществознание»

Расписание

занятий студентов 3 курса заочной формы обучения

на 6 семестр 2016-2017 уч. г Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование». (с 19 июня по 25 июня 2017 года)

Деньки Группы 31 группа
Часы
Пн 19.06.2017 11.40-13.10
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 Новенькая и Новая история государств Азии и Африки (д.и.н., доктор Буранок С.О.) ауд. 408
16.50-20.00 Зачет с оценкой Новенькая и Новая история государств Азии и Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» Африки (д.и.н., доктор Буранок С.О.) ауд. 408
Вторник 20.06.2017 11.40-13.10
13.30-15.00 История Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10-16.40 ???
16.50-20.00 ???
Среда 21.06.2017 8.00-9.30
9.40-11.10 Денек самостоятельной работы
11.40-13.10
13.30-15.00
Четверг 22.06.2017 8.00!!!-9.30 История Русской империи (д.и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул. М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
9.40-11.10 История Русской империи (д Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование».и.н., доктор Репинецкий А.И.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
11.40-13.10 Взаимодействие семьи и школы (ст. педагог Куприн Л.Ю.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
13.30-15.00 Зачет Взаимодействие семьи и школы (ст. педагог Куприн Л.Ю.) Корпус №2 (ул.М.Горьковатого, 65/67) ауд. 406
Пятница 23.06.2017 11.40-13.10 Культура Нового времени государств Европы и Америки (к Направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование».и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
13.30-15.00 Культура Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
15.10 Зачет с оценкой Культура Нового времени государств Европы и Америки (к.и.н., доцент Куцева Е.А.) ауд. 408
Суббота 24.06.2017 8.00-9.30
9.40-11.10 Денек самостоятельной работы
11.40-13.10
13.30-15.00

Декан А. И. Цариц


napravlenie-260100-tehnologiya-produktov-pitaniya-tyumenskij-gosudarstvennij-neftegazovij-universitet-spravochnik.html
napravlenie-3-vospitanie-trudolyubiya-tvorcheskogo-otnosheniya-k-ucheniyu-trudu-zhizni.html
napravlenie-380401-ekonomika.html