Направление «Социально – культурная деятельность»

Профиль «Менеджмент социально-культурной деятельности»

Пн
11.40 – 13.00 Теория и история СКД проф. Шамсутдинова Д.В. лекции с 8.02 – 7.03 Теория и история СКД Николаева А.Н. семинары 14.03 - 6.06
13.40 – 15.00 Правоведение Хабиров А.И. лекц.. с 8.02 – 11.04
15.10 – 16.30 Базы менеджмента СКД Касимов Р.Р. лекции с 8.02 – 7.03 Базы менеджмента СКД Николаева А.Н. семин. с 14.03 – 4.04
16.40 – 18.00 Правоведение Хабиров А Направление «Социально – культурная деятельность».И. семин. с 7.03 – 4.04
18.00 - 19.20 Правоведение Хабиров А.И. семин. с 7.03 – 4.04
Вторник
10.00 – 11.20 Физкультура СК «Итиль» с 9.02 – 7.06 с\з
11.40 – 13.00 Экономика СКС Гафиуллина Л.Ф. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
13.40 – 15.00 История театра Тазетдинова Р.Р. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
15.10 – 16.30 Технологии менеджмента СКД Каюмова Л.А. лекц./семин. с 9.02 – 5.04 402а
Среда
8.30 – 9.50 Педагогика досуга Шамсутдинова Д.В. лекции Направление «Социально – культурная деятельность» с 10.02 – 9.03
10.00 – 11.20 Сценарно-режиссерские базы Зайнуллина Ф.К. лекц./ семин. с 10.02 – 8.06
11.40 – 13.00 Философия Федяев А.П.. лекции с 10.02 – 4.05 Педагогика досуга Николаева А.Н. семинары с 11.05 – 8.06
13.40 – 15.00 Философия Липатова О.А. семинары с 17.03 - 13.04 Педагогика досуга Николаева А.Н. семинары с 20.04 – 8.06
15.10 – 16.30
Четверг
8.30 – 9.50 Деловой зарубежный язык Устинина Г.Ф. пр. занятия с 11.02 - 9.06
10.00 – 11.20 Культурология Смирнова Ю.Д Направление «Социально – культурная деятельность». лекц. с 11.02 – 5.05 Культура деловых коммуникаций Салахатдинова Л. Н. лекц./ семин. с 12.05 – 9.06
11.40 – 13.00 Теория и история культуры Байдачная Е.В. с 11.02 - 7.04 Культурология Смирнова Ю.Д. семин. с 14.04 – 12.05
13.40 – 15.00 Культура деловых коммуникаций Салахатдинова Л. Н. лекц./ семин. с 11.02 – 5.05
Пятница
8.30 – 9.50
10.00 – 11.20 Физкультура СК «Итиль» с 12.02 – 10.06 с/з
11.40 – 13.00 Технологические базы СКД Турханова Р.И. лекции с Направление «Социально – культурная деятельность» 12.02 – 25.03 Технологические базы СКД Чекмарева Т.С. семинары 1.04 – 10.06
13.40 – 15.00
Суббота
10.00 – 11.20
11.40 – 13.00 Библиотечный денек
13.40 – 15.00

Курс 4 семестр. Группа 41431

Направление «Социально – культурная деятельность»

Профиль «Менеджмент детско-юношеского досуга»

Пн
11.40 – 13.00 Теория и история СКД проф. Шамсутдинова Д.В. лекции с 8.02 – 7.03 Теория и история СКД Николаева А.Н. семинары 14.03 - 6.06
13.40 – 15.00 Правоведение Хабиров А.И. лекц.. с 8.02 – 11.04
15.10 – 16.30 Базы менеджмента СКД Направление «Социально – культурная деятельность» Касимов Р.Р. лекции с 8.02 – 7.03 Базы менеджмента СКД Николаева А.Н. семин. с 14.03 – 4.04 Менеджмент и технологии детско-юношеского досуга Касимов Р.Р. лекц./ семин. с 11.04 – 6.06
16.40 – 18.00 Правоведение Хабиров А.И. семин. с 7.03 – 4.04
18.00 - 19.20 Правоведение Хабиров А.И. семин. с 7.03 – 4.04
Вторник
10.00 – 11.20 Физкультура СК «Итиль» с 9.02 – 7.06 с\з
11.40 – 13.00 Экономика СКС Гафиуллина Л Направление «Социально – культурная деятельность».Ф. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
13.40 – 15.00 История театра Тазетдинова Р.Р. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
Среда
8.30 – 9.50 Педагогика досуга Шамсутдинова Д.В. лекции с 10.02 – 9.03
10.00 – 11.20 Сценарно-режиссерские базы Зайнуллина Ф.К. лекц./ семин. с 10.02 – 8.06
11.40 – 13.00 Философия Федяев А.П.. лекции с 10.02 – 4.05 Педагогика досуга Николаева А.Н. семинары с 11.05 – 8.06
13.40 – 15.00 Философия Липатова О.А. семинары с 17.03 - 13.04 Педагогика досуга Николаева Направление «Социально – культурная деятельность» А.Н. семинары с 20.04 – 8.06
15.10 – 16.30
Четверг
8.30 – 9.50
10.00 – 11.20 Культурология Смирнова Ю.Д. лекц. с 11.02 – 5.05
11.40 – 13.00 Теория и история культуры Байдачная Е.В. с 11.02 - 7.04 Культурология Смирнова Ю.Д. семин. с 14.04 – 12.05
13.40 – 15.00 Деловой зарубежный язык Новгородова Е.Е. пр. занятия с 11.02 - 9.06
Пятница
8.30 – 9.50
10.00 – 11.20 Физкультура СК «Итиль» с 12.02 – 10.06 с/з
11.40 – 13.00 Технологические базы СКД Турханова Р.И. лекции Направление «Социально – культурная деятельность» с 12.02 – 25.03 Технологические базы СКД Чекмарева Т.С. семинары 1.04 – 10.06
13.40 – 15.00 Коммуникативные технологии в организации детско-юношеского досуга Касимов Р.Р.лекц./ семин. с 12.02 – 10.06
Суббота
10.00 – 11.20
11.40 – 13.00 Библиотечный денек
13.40 – 15.00

Курс 4 семестр. Группа 41402

Направление «Культурология»

Профиль «Прикладная культурология»

Пн
11.40 – 13.00 Соц и культурная антропология Смирнова Ю.Д. лекц./ семин. с 8.02 – 6.06
13.40 – 15.00 Правоведение Хабиров А.И. лекц Направление «Социально – культурная деятельность».. с 8.02 – 11.04 Соц и культурная антропология Смирнова Ю.Д. лекц./ семин. с 18.04 – 6.06
15.10 – 16.30
16.40 – 18.00 Правоведение Хабиров А.И. семин. с 7.03 – 4.04
18.00 - 19.20 Правоведение Хабиров А.И. семин. с 7.03 – 4.04
Вторник
10.00 – 11.20 Физкультура СК «Итиль» с 9.02 – 7.06 с\з
11.40 – 13.00 Экономика СКС Гафиуллина Л.Ф. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
13.40 – 15.00 История театра Тазетдинова Р.Р. лекц./ семин. с 9.02 – 7.06
Среда
8.30 – 9.50
10.00 – 11.20 Философия Направление «Социально – культурная деятельность» Липатова О.А. семинары с 2.03 - 30.03
11.40 – 13.00 Философия Липатова О.А. лекции с 10.02 – 4.05
13.40 – 15.00 Менеджмент в СКС Гарифуллина Р.С. лекц./ семин. с 10.02 – 8.06
15.10 – 16.30 История мировой культуры 18-21вв Байдачная Е.В. лекц./ семин с 10.02 – 8.06 402а
Четверг
11.40 – 13.00 Физкультура СК «Итиль» с 11.02 - 3.03 с/з
13.40 – 15.00 История мировой культуры 18-21вв Байдачная Е.В. лекц./ семин с 11.02 – 9.06
15.10 – 16.30 История кино лекц Направление «Социально – культурная деятельность»./ семин Шутов А.В. с 11.02 – 9.06
16.40 – 18.00 История кино семин Шутов А.В. с 11.02 – 9.06 (30+12)
Пятница
8.30 – 9.50 Зарубежный язык Устинина Г.Ф. пр. занятия с 12.02 - 10.06
10.00 – 11.20 Современный литературный процесс Серова З.Н. лекц./ семин с 12.02 - 10.06
11.40 – 13.00 Физкультура СК «Итиль» с 12.02 – 10.06 с/з
13.40 – 15.00
Суббота
10.00 – 11.20
11.40 – 13.00 Библиотечный денек
13.40 – 15.00

Курс , 4 семестр, Группа 31422

Направление «Народная художественная культура»


napravlenie-podgotovki-380302-menedzhment.html
napravlenie-podgotovki-380306-torgovoe-delo.html
napravlenie-podgotovki-440305-pedagogicheskoe-obrazovanie.html